09 декабря 2021 —

Вечерний прием друзей

8 декабря состоялся Вечерний прием друзей в Камерном театре по случаю 30-летия Адвокатской конторы  «Бородин и Партнеры».

Гостей вечера поприветствовал Сергей Бородин, основатель, кандидат юридических наук, вице-президент Международного союза адвокатов, награждённый медалями  1 и 2 степени за заслуги в защите прав и свобод граждан, орденом «За верность адвокатскому долгу», почётный адвокат России.  По его мнению, за 30 лет адвокатская контора создала новые традиции — традиции городской адвокатуры, традиции профессионального служения правам и свободам, традиции создавать команду юристов, правоведов с большой буквы и выращивать таланты.  Мы научились творить историю, создавать атмосферу.

Специально для гостей вечера актеры Камерного театра показали нашумевший в театральной среде спектакль «Сны междуречья», заявленный в лонг-лист премии «Золотая маска».

В театральном клубе гостей ждала уникальная интеллектуальная дегустация французских вин и сыров.  А сделали вечер по-настоящему ярким ведущий Евгений Абрамов, музыкально-поэтический салон «Образы. Символы. Знаки». В исполнении актрисы Елены Лебедевой и музыканта Евгении Уваровой прозвучали классические поэтические произведения. Кульминацией вечера стало выступление хора «Русский Формат» и изготовленный специально к юбилею конторы торт «Декабрист».

Вечер получился теплым и по-домашнему уютным. Друзья и команда конторы вспомнили основные вехи ее создания и развития, поделились успехами и достижениями адвокатского образования.

Благодарим всех, кто нашел время поздравить и почтить своим присутствием наш торжественный прием!