Адвокатская контора «Бородин и Партнеры» примет участие во всероссийском Дне бесплатной юридической помощи

Адвокатская контора «Бородин и Партнеры» примет участие в Адвокатском дне бесплатной юридической помощи. По решению Федеральной палаты адвокатов России его назначили на 1 июня.

В этот день квалифицированная юридическая помощь будет оказана всем нуждающимся в ней и по любой отрасли права. Каждый гражданин сможет получить бесплатную консультацию адвоката по вопросам семейного, гражданского, уголовного, налогового, предпринимательского и любого иного права. Информацию об организациях-участниках дня бесплатной юридической помощи разместили у себя на сайтах все региональные коллегии адвокатов.

Адвокатская контора «Бородин и Партнеры» активно поддерживает эту инициативу коллег и готова оказывать нуждающимся юридическую помощь не только на безвозмездной основе не только 1 июня. Оказание юридической помощи pro bono является частью повседневной работы компании.

Чтобы 1 июня получить необходимую консультацию или профессиональный совет адвокатов конторы, нужно записаться на прием по телефону: 260-29-29

Адвокаты конторы обладают высокой профессиональной репутацией, обширными знаниями в разных отраслях права и актуальным опытом судебных разбирательств и смогут помочь в сложных обстоятельствах.