05 апреля 2023 —

Сергей Бородин — в индивидуальном федеральном рейтинге «Коммерсантъ»

Управляющий партнер Сергей Бородин получил признание аналитиков ИД «Коммерсантъ» в индивидуальном федеральном рейтинге по практике «Уголовное право. Экономические преступления».

Поздравляем с заслуженной победой!

Сергей Бородин уже более 20 лет в адвокатуре.  Имеет опыт судебного представительства в Конституционном Суде РФ,  Верховном Суде РФ,  Высшем Арбитражном Суде РФ.  Более 20-ти оправдательных приговоров. Специализируется на ведении защиты по уголовным делам повышенной сложности, обвинению в преступлениях в сфере экономики, налоговых преступлениях и представлении интересов в арбитражных, налоговых, корпоративных спорах.

Принимал участие в международных юридических форумах в Германии, Швейцарии, Норвегии, Марокко, Португалии, Кубе, Катаре и других странах. Прошел профессиональную стажировку в США, работал консультантом в крупной адвокатской фирме во Франции. Автор ряда монографий и множества публикаций по международной адвокатуре, организации адвокатской деятельности в России, Европе, а также по методологии уголовной защиты.

Независимый ежегодный рейтинг «Коммерсантъ» важный индикатор на рынке юридический услуг и подтверждает доскональное знание закона номинированных юристов.

Благодарим экспертов и доверителей за высокую оценку.

Результаты рейтинга Результаты рейтинга:
Управляющий партнер Бородин Сергей Владимирович