20 сентября 2021 —

«Бородин и Партнеры» на Юридическом Форуме Мастеров

17-18 сентября более 300 юристов приняли участие в работее II Юридического Форума Мастеров. 2 дня форума – это жаркие дискуссии на 28 правовых тем, неугасающие деловые споры во время перерывов, обширная развлекательная программа и современный подход к нетворкингу.

В топе юридических тем форума: тренды налогового регулирования и цифрового права, уголовные риски для бизнеса, новый закон о банкротстве, корпоративное право, инвестиции и защита активов, международное налогообложение, современные юридические проблемы геймдива и киберспорта, права недвижимости и аграрного бизнеса, legal design, легалтех и автоматизация, судебная экспертиза, правовые аспекты life sciences.

Наша команда в числе не только участников, но и спикеров. Управляющий партнер конторы Сергей Бородин выступил в роли модератора секции «Уголовное право и риски для бизнеса», а руководитель банкротной практики Олег Скляднев обсудил с коллегами на панельной дискуссии, почему новый закон о банкротстве – это скорее риск, чем новые возможности.

По мнению управляющего партнера Сергея Бородина, с уверенностью можно сказать: ЮФМ появился в календаре юристов надолго. Обширная география, звездный состав спикеров, насыщенная деловая программа по праву делает форум новым центром притяжения юристов со всей страны.